ПЯТЬ УГЛОВ: итоги экономические итоги внутренней политики, и три любимых цвета россиян

<p>Унылое петербургское утро станет светлей, если обсуждать новости весело.&nbsp;Чем живет город? Что огорчает, а что радует петербуржцев?&nbsp;Мы не можем решить ваши проблемы, но мы ставим вопросы.&nbsp;Всегда в прямом эфире - всегда на связи.&nbsp;</p><p>&nbsp;</p>
Восемь бывших союзных республик из пятнадцати приехали на саммит в Петербург. Никол Пашинян и Ильхам Алиев пожали друг другу руки – мир пришел в Закавказье? Обсуждаем с политологом Юрием Световым.

А еще в программе:

  • Откуда в людях возникает оптимизм – глядя на цены в магазинах. Кстати, расходы на новогодний стол выросли на 42%. А анализ чеков показывает, что самый популярный предновогодний товар – ювелирка и часа. А что будет с ценами в наступающем году? Объясняет экономист Никита Кричевский.
  • При проведении детских квестов в России запретят использовать болевые приемы. А какие сейчас требования к аниматорам? Насколько новое ограничение усложнит их работу? Обсуждаем с PR-директором агрегатора «Мир Квестов» Анастасией Недумовой.
  • Россияне назвали желтый, зеленый и красный любимыми цветами в 2023 году. О чем это говорит? Объясняет психолог Элина Дианова.