Сборная России по волейболу проиграла Турции в Лиге наций

Российские спортсменки потерпели уже четвертое поражение подряд.

Женской сборной России по волейболу, которая сейчас выступает в Лиге наций, к сожалению, похвалиться нечем. Сегодня, 8 июня, девушки проиграли сборной Турции. И это уже их четвертое поражение подряд.

Как уточняет ТАСС, российские волейболистки уступили соперницам по всем «фронтам». Матч завершился со счетом 3-2 (25:22, 22:25, 25:18, 18:25, 15:7) в пользу сборной Турции.

Правда, сборная Турции является фаворитом соревнований — как и сборная США, она еще не потерпела ни одного поражения на этом турнире. Тогда как у российских волейболисток это уже четвертый проигрыш. Впрочем, в активе команды также и пять побед. Так, вчера наша женская сборная по волейболу одолела команду из Таиланда. Ранее россиянки обыграли команды Германии, Бельгии, Италии и Доминиканской Республики. Кроме Турции, они уступили Бразилии, Нидерландам и Японии.

Соревнования проходят в итальянском Римини без зрителей. Матчи проходят в один круг, все сборные сыграют друг с другом. В полуфинал пройдут четыре лучшие команды.