«Ну, зашуган и зашуган»: Миро разнесла Мамаеву из-за того, что она ужасная мать

Миро наехала на Мамаеву из-за того, что та закрывала глаза на избиения сына Павлом Мамаевым
Блогер Лена Миро обвинила бывшую жену футболиста Павла Мамаева в плохом материнстве.

Звездный обозреватель Лена Миро заявила, что не может с точностью уверять, отвешивал ли футболист Павел Мамаев подзатыльники своему неродному сыну. Одно ей не ясно — почему пассия футболиста Алана Мамаева закрывала глаза на избиения.

Миро предложила своим читателям вообразить себя в аналогичной ситуации и спросила у них, чтобы они сделали.

«У вашего ребенка появляется "привычка закрывать голову руками, как будто его кто-то бил". Вы бы продолжили нормально спать, путешествовать, таскаться по спа и магазинам, вести Instagram?

Или потеряли бы голову от беспокойства и направили все силы, всю энергию на то, чтобы разобраться, что происходит с ребенком?» — пишет блогер.

По мнению Миро, Алана на протяжении 8 лет «не забивала голову» странным поведением сына: «Ну, зашуган и зашуган. Голову руками закрывает. С кем не бывает?». И почему-то именно сейчас решила рассказать общественности про эти эпизоды.

Миро уверена, или Мамаева сейчас нагло врет или тогда обманывала, что не знала о действиях «отца» в отношении сына, потому что ей было так выгодно.

«Третьего в этой ситуации быть не может: либо плохая мать, либо лгунья, оговорившая бывшего из мести», — подытожила Миро в своем блоге.

Напомним, ранее Алана Мамаева публично обвинила игрока «Ростова» Павла Мамаева в избиениях ее сына от предыдущего брака.

Миро наехала на Мамаеву из-за того, что та закрывала глаза на избиения сына Павлом Мамаевым
Post persons