Юрий Дроздов назвал роковую ошибку «Балтики» в проигранном матче со «Спартаком»

Встреча между «Балтикой» и «Спартаком»

Калининградский коллектив уступил в домашней встрече

Известный российский тренер Юрий Дроздов прокомментировал матч 16-го тура РПЛ между «Балтикой» и «Спартаком» (0:2).

«У «Балтики» до 30-й минута матча были хорошие моменты. Даже для таких условий хорошо контролировали мяч, неожиданно для «Спартака». Могли забить. Наверное, «Балтике» надо было проще играть. Не стоило такой контроль мяча осуществлять, чем «Спартак» и воспользовался», – приводит слова Дроздова «МК».

По итогам 16-го тура подопечные Гильермо Абаскаля поднялись на четвертое место в турнирной таблице, имея в активе 27 баллов. В следующем матче красно-белые сыграют в гостях с «Оренбургом» в рамках 1/4 финала Кубка России.

Ранее бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков поразмышлял, кто может стать лучшим бомбардиром Кубка страны в нынешнем сезоне.