Итальянские фашисты чуть не помешали футболисту Дзюбе бороться с перхотью

Артем Дзюба

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба

Все, кто смотрят футбольные трансляции, наверняка вспомнят, кто им в рекламных паузах демонстрирует прекрасную прическу и средство от перхоти. Конечно, великий бомбардир Криштиану Роналду!

Скоро у шампуня Clear vita abe появится «российское лицо». Рекламировавший продукт форвард итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду уступит место капитану сборной России по футболу Артему Дзюбе.

Дзюба — хороший парень, забивает много, в нашей сборной главный нападающий. Правда, излишне разговорчивый. Это его недавно чуть не подвело.

Производители шампуня Clear vita abe уже было выбрали Дзюбу «лицом компании в России». А тут он осенью начал ругаться с болельщиками московского «Спартака», назвав некоторых фашистами.

Руководство компании задумалось о целесообразности подписания соглашения после высказывания Дзюбы о фашистах. Ведь этот термин изобрели в Италии. Но все улеглось, контракт подписан — таковы неподтвержденные данные Telegram-канала «Мутко против». Скоро в России появятся ролики с рассказом Артема, как ему удалось избавиться от перхоти.

Однако спартаковские болельщики будут мыть головы другим шампунем.

Артем Дзюба — капитан сборной России по футболу. Выступал в командах «Спартак», «Томь, «Ростов», «Арсенал» (Тула), теперь игрок «Зенита».

Ранее сайт Радио КП сообщал, что капитан сборной России по футболу Артем Дзюба призвал футбольных болельщиков отказаться во время матчей от матерных кричалок.

Post persons