Гол Тренина не спас «Нэшвилл» от поражения в матче с «Колорадо» в Кубке Стэнли

Шайба Тренина не спасла «Нэшвилл» от поражения в матче с «Колорадо» в Кубке Стэнли
Встреча состоялась на льду «Болл Арены» в Денвере.

Во втором матче 1/8 финала Кубка Стэнли «Колорадо» на своей площадке оказался сильнее «Нэшвилла». Встреча завершилась в овертайме со счетом 2:1 в пользу «Эвеланш».

В составе победителей отличились Нэйтан Маккиннон и Кейл Макар. Российский нападающий Валерий Ничушкин провел на льду 19 минут 21 секунду, но результативными действиями не отметился.

Гости ответили лишь одной заброшенной шайбой в исполнении россиянина Якова Тренина.

Таким образои, что счет в серии стал 2-0 в пользу «Колорадо». Следующая игра между командами состоится 7 мая на домашнем стадионе «Предаторз». Стартовая сирена прозвучит в 23.30 по московскому времени.

Ранее «Колорадо» разгромил «Нэшвилл» в первом матче плей-офф благодаря передаче Ничушкина.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.