ЗАПРЕТНЫЙ МИЛОНОВ: буллинг и стрельба в школах, украинский терроризм и снегоуборочная страда в Петербурге

Вся изнанка петербургской политики. Мы сталкиваем лбами депутата Госдумы Виталия Милонова и его оппонентов (в том числе из несистемной оппозиции) - чтобы в этом споре родилось что-то важное для Петербурга
Готовь сани летом, а президента – весной! Совет Федерации объявил о дате новых выборов главы государства – выборы состоятся совсем скоро: 17 марта 2024 года. Как планируете голосовать: по старинке или через интернет?

А ещё в программе:

  • Очередной колумбайн в России. На этот раз ружье в школу принесла девочка-восьмиклассница. Что вообще происходит с российской молодежью? Кто виноват? Пацанские сериалы? Компьютерные игры? Западная пропаганда? И что там с законом о наказании за буллинг?
  • Новое подлое убийство украинских шпионов. Бывший украинский нардеп Илья Кива, перешедший на сторону России, был застрелен в Подмосковье. Как на Западе смотрят на террористические вылазки их украинских подопечных?
  • Петербург заснеженный – это снова красиво? Или снова опасно? Сделаны ли оргвыводы из прошлых зим? И насколько вы довольны уборкой улиц?

Спорим в прямом эфире радио «Комсомольская Правда в Петербурге», 92.0 FM.