ЗАПРЕТНЫЙ МИЛОНОВ: Минюст РФ подал иск о признании движения ЛГБТ экстремистским

Вся изнанка петербургской политики. Мы сталкиваем лбами депутата Госдумы Виталия Милонова и его оппонентов (в том числе из несистемной оппозиции) - чтобы в этом споре родилось что-то важное для Петербурга
Дело о взрыве на Университетской набережной добралось до суда. Бомбистке Дарье Треповой грозит от 15 лет колонии за убийство Владлена Татарского общественно опасным способом.

А ещё в программе:

  • Тем временем, художница Александра Скочиленко получила семь лет колонии – за пять кусочков бумаги. Это та самая девушка, которая в марте прошлого года заменила пять ценников в супермаркете на бумажки с «заведомо ложной информацией об использовании ВС РФ».
  • Финляндия будущей ночью повесит замок на всех КПП на границе с Ленинградской областью – из-за нелегальных мигрантов на велосипедах.
  • А Международный культурный форум, оказывается, десять лет проходил не вовремя – Петербург в ноябре неприятен для деятелей культуры. Поэтому в 2024 году мероприятие перенесут на сентябрь и переименуют – будет у нас Форум объединённых культур.

И вот вопрос – вам точно нравится эта версия реальности? Спорим в прямом эфире радио «Комсомольская Правда в Петербурге», 92.0 FM.