ЗАПРЕТНЫЙ МИЛОНОВ: о простреленных коленах Израилевых, миграции митрополитов и чисто питерской рутине

Вся изнанка петербургской политики. Мы сталкиваем лбами депутата Госдумы Виталия Милонова и его оппонентов (в том числе из несистемной оппозиции) - чтобы в этом споре родилось что-то важное для Петербурга
«АдЪ и Израиль» - знаменитый интернет-мем из нулевых самовоплотился на этой неделе так, что прям дух захватывает. Земля обетованная охвачена волной ветхозаветного насилия, на фоне которого украинский конфликт выглядит партией в керлинг. И вот вопрос – а чем это все может закончиться? Помните – много-много лет назад нам предсказывали, что третья мировая начнется с Ближнего Востока?

А еще в программе:

  • А у нас прелюбопытные перестановки – епископ Тихон (Шевкунов) из холодного Пскова отправляется на арихииерейское служение в солнечную Тавриду. Что это было? С учетом того, что сплетники считают митрополита не только следующим патриархом но и вообще тяжеловесом в мирской политике.
  • Ну а у нас в городе все спокойно: очередная расчлененка, войны с самокатчиками, очередное наводнение и осеннее обострение. Лавры российского Готэма незыблемы и недосягаемы.

Обо всем этом говорим с героем, которого заслуживает этот город: Бэтменом «Запретным Милоновым»! В прямом эфире радио «Комсомольская Правда в Петербурге», 92.0 FM.