ЗАПРЕТНЫЙ МИЛОНОВ: кроты роют метро, депутаты ЗакСа засекречивают свои доходы, а дедушка Ленин - хороший был вождь?

Вся изнанка петербургской политики. Мы сталкиваем лбами депутата Госдумы Виталия Милонова и его оппонентов (в том числе из несистемной оппозиции) - чтобы в этом споре родилось что-то важное для Петербурга
А помните мультик про козленка, который умел считать до десяти – там в кульминационный момент, когда перегруженный кораблик тонет, капитан объявляет, что судно рассчитано на десятерых и кто-то срочно должен пересчитать пассажиров. Козленок всех пересчитывает, их оказывается ровно десять. И волшебным образом корабль перестает тонуть. А теперь вопрос – вы видели свежие декларации депутатов ЗакСа? Там вместо имен и фамилий: Депутат №1 - №50? Теперь мы не утонем?

А еще мы «Как кроты, нарыли эти тоннели. А станции оставались недостроенными». © А.Д. Беглов – губернатор Петербурга обещает ускорение строительства подземки. В ближайшем будущем.

Ну а прямо сейчас платная парковка расползается по центру – на Петроградке начали ставить знаки, на очереди Васильевский остров. Интересно, что должно быть раньше – курица или яйцо? В смысле – удобный общественный транспорт или запрет на личные машины в центре?