ИЗОЛЕНТА Live: Гоблин и Цыпкин о войне и мире

Куда катится этот мир, в атмосфере безудержного жжения, политического и новостного стендапа и безумного веселья обсуждают Дмитрий (Гоблин) Пучков, Александр Цыпкин, Петр Лидов и Тро Барбаросса
Что вообще происходит в отношениях между старыми кремлевскими башнями и новым вашингтонским старцем? И будет ли новая война на Украине? Дмитрий (Гоблин) Пучков, Александр Цыпкин, Петр Лидов и Тро Барбаросса обсуждают на канале ИЗОЛЕНТА Live.

Говорят, что мы на пороге новой войны. Причем, чья-то нога уже занесена над этим порогом. Загибаем пальцы:

  1. Путин и Байден все-таки поговорили. По телефону. После этого появились сообщения о том, что готовится встреча двух президентов в Финляндии.
  2. МИД России объявил, что встречи не будет, если штаты введут против России новые санкции.
  3. Дмитрий Песков заговорил о том, что Россия готова к отключению от системы SWIFT и не исключил ограничение использования в России платежных систем Visa и Mastercard
  4. Украинский посол в Германии Андрей Мельник заявил, что в связи с обострением ситуации в Донбассе у его страны остается два варианта защиты: первый - вступить в НАТО. Второй - вернуть себе статус ядерной державы.
  5. Штаты таки ввели новые санкции.

И это не считая кораблей НАТО идущих в Черное море. Не считая сообщений о мобилизации войск Центрального военного округа. И того, что Байден ввел в США режим ЧС в сфере национальной безопасности.

Слушайте разговоры Гоблина и Цыпкина о том, куда катится этот мир. И подписывайтесь на Изоленту