Блогер заявил, что диверсантов, проникших в Брянскую область, ждет участь их предков

Блогер заявил, что диверсантов, проникших в Брянскую область, ждет участь их предков
Блогер сравнил диверсантов с фашистами.

Автор анонимного Telegram-канала «Голос Мордора» рассказал специально для телеканала «360», что будет с диверсантами, напавшими на Брянскую область.

«Героизм "освободителей" поражает. Почти полсотни до зубов вооруженных бугаев напали на мирную русскую деревеньку. Впрочем, на Брянщине такое хорошо знают по рассказам своих дедушек и бабушек. Ведь во время Великой Отечественной войны каратели из немцев, бандеровцев и предателей, типа всяких полицаев и власовцев, нападали на деревни Брянщины точно так же, и преемственность тут очевидна», — написал он.

Блогер также посоветовал «освободителям» почитать, чем кончили их идейные предки — фашисты. Кто-то из них попал в тюрьму, кто-то «болтался в петле». Автор канала уверен, что и представителей этого объединения ждет такая же участь.

По одной из версий, диверсантами оказались члены подразделения «Русский добровольческий корпус» (РДК). В результате диверсии погибли два местных жителя и был ранен ребенок.

Напомним, мальчика, пострадавшего во время стрельбы в Брянской области, успешно прооперировали.

Тем временем экономист Никита Кричевский в эфире Радио «Комсомольская правда» раскрыл, почему России не страшен потолок цен на нефть и как страна с легкостью обходит западные санкции.

Post persons