Радиомарафон "Добрые люди" на 107,1 FM: о неравнодушных жителях Красноярского края

Накануне Всероссийского дня волонтера, который отмечается 5 декабря, компания РУСАЛ и Радио «Комсомольская правда» инициировали большой радиомарафон «Добрые люди»

Пятничный эфир на 107,1FM мы посвятили добрым делам и всем неравнодушным людям не только в Красноярске, но и во всей Енисейской Сибири!
Вместе с Еленой Южаковой, директором департамента по связям с общественностью и работе с региональными органами власти красноярского дивизиона компании РУСАЛ, поговорили о социальных проектах, о грантовой помощи, которую оказывает компания неравнодушным и инициативным жителям региона, о новых возможностях и о ближайших планах. Про добрые дела, которые поощряет компания не только в Красноярске, но и за его пределами рассказали в эфире представители Ачинского глиноземного комбината, Богучанского алюминиевого завода и Хакасского алюминиевого завода.
Настоящие люди, настоящая музыка и настоящие истории добра!
Благодарим за участие в нашем добром марафоне руководителя регионального исполкома ОНФ в Красноярском крае Оксану Ларионову и руководителя регионального исполнительного комитета Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Алексея Додатко.
Хорошую традицию рассказывать о хороших делах и вдохновлять на добрые начинания будем продолжать. Подключайтесь и оставайтесь с нами!