Темы дня: почему лук был простой стал «золотой», какие меры принимаются по чистоте агропродукции и как потратить деньги, чтобы потом вернуть?

Как всегда, мы обсуждаем все новое и проливаем свет на неизвестное. В программе «Темы дня» речь заходит о масштабном, странном или пугающем, о прекрасном, полезном или занятном, главное – актуальном! Кто или что будет нашей темой завтра, мы никогда заранее не знаем, а вот, что вас ждет в выпуске ТД сегодня:

- горе луковое – цены плачевные. Загадка: «кто его раздевает, то слезы проливает», обретает новое звучание. Почему лук на прилавках Кубани подорожал в несколько раз? Будем искать ответ со специалистами;

- осторожно, пестициды! Сейчас – самая пора внесения удобрений в почву, насколько уполномоченные ведомства следят за тем, чтобы опасные вещества не попадали на столы кубанцев и какие новые инструменты им в этом помогают, узнаем у представителей Россельхознадзора;

- возвращать свои деньги всегда приятно, особенно после крупных расходов. Расскажу, как вернуть подоходный налог после ремонта.

Погружайтесь в Темы дня с нами! Слушайте программу ежедневно по будням в 13.00 на Радио «Комсомольская правда» (в Краснодаре 91.0 ФМ).