Шубенков: «Хорошо в Австрии, но пора домой, где не пахнет навозом на каждом шагу»

Легкоатлет Шубенков заявил, что счастлив вернуться туда, «где не пахнет навозом на каждом шагу»
Рекордсмен России в беге с барьерами, легкоатлет Сергей Шубенков рассказал, что «подлатал» ахилл и возвращается в Россию.

Сергей Шубенков, чемпион мира 2015 года в беге на 110 м с барьерами, успешно получил необходимую помощь в лечении ахиллова сухожилия в Австрии и теперь возвращается на родину, в Россию.

Судя по посту в Instagram, прославленному легкоатлету совсем не понравилась жизнь в предгорьях Альп — запахи не те, да и в магазин сходить практически невозможно.

«Хорошо в этой вашей Австрии, но пора уже и домой, где не пахнет навозом на каждом шагу, а по воскресеньям можно без проблем купить еды», — подписал фото бегун.

Поклонники Шубенкова попросили его поберечь свое здоровье, сильно не нагружать ногу и скорее восстановиться, чтобы совсем скоро выйти на новый уровень.

Напомним, на Олимпиаде-2020 в Токио Шубенков внезапно для всех не вышел на старт: на тренировке он повредил ахилл и снялся с главных состязаний четырехлетия. Как выяснилось позже, травма у главного претендента на золото была задолго до Игр.

Легкоатлет Шубенков заявил, что счастлив вернуться туда, «где не пахнет навозом на каждом шагу»
Post persons