Кто получит спортивную премию?

Кто получит спортивную премию?

Фото: unsplash.com

Новый проект «Спортивная слава России – 2022» стартовал на radiokp.ru

Мы выбираем лучших спортсменов, тренеров, а также клубы и турниры по итогам уходящего года. Помогите нам, чтобы награды нашли своих героев!

На главном спортивном сайте radiokp.ru стартовал отборочный этап премии «Спортивная слава России». Вы наверняка слышали о подобном проекте нашего издательского дома – «Джентльмен года». Новая премия призвана охватить больше событий и видов спорта: мы предлагаем вам выбрать лучших в 13 категориях.

Премия пройдет в несколько этапов:

  • Мы уже сформировали шорт-листы по каждой номинации. В этом нам помогли спортивные федерации и эксперты «Комсомольской правды». Отобрать всего пятерых участников по каждой категории было непросто!
  • С периодичностью раз в несколько дней на сайте премии будут появляться выбранные номинанты в очередной категории. Заходите на страницу премии почаще и выбирайте ваших фаворитов!
  • В финале профессиональное жюри (авторитетные спортсмены, представители федераций, комментаторы, спортивные эксперты) назовет лучших по итогам вашего голосования.
  • Ну и как же без торжественной церемонии награждения! Она завершит наш проект и мы обязательно напишем подробный отчет с фото и видео.

Голосуйте и не забудьте поделиться ссылкой на проект с друзьями и коллегами. Ведь российским спортом высоких достижений можно и нужно гордиться!

Post persons