ИЗОЛЕНТА Live: Гоблин и Цыпкин о парадоксах локдауна, о депутате Рашкине и его лосе и о «доминируй-унижай» в исполнении «Зенита»

Куда катится этот мир, в атмосфере безудержного жжения, политического и новостного стендапа и безумного веселья обсуждают Дмитрий (Гоблин) Пучков, Александр Цыпкин, Петр Лидов и Тро Барбаросса
В атмосфере легкого безумия и черного юмора на youtube-канале ИЗОЛЕНТА| Live Дмитрий (Гоблин) Пучков, Петр Лидов и Тро Барбаросса обсуждают, куда катится этот мир.

В программе:

  • «Зенит» уже четыре года не проигрывает московским клубам у себя дома – восемь побед подряд с фантастической общей разницей голов 28:7. Последние две жертвы – «Спартак» (7:1) и «Динамо» (4:1). Дзюба – лучший бомбардир Чемпионата России в истории.
  • А что – мы настолько хорошо живем, что люди готовы платить космические деньги за перелеты на курорты в ноябрьские ковикулы? На кой черт они вообще куда-то летят на пике четвертой волны?
  • Шел мимо, нашел труп лося, подумал – а че, еда пропадает, надо отвезти в полицию. Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин – браконьер? Или жертва провокации?

Слушайте. И подписывайтесь на Изоленту.