«Я каждого человека люблю»: Поклонская заявила о своем желании помогать людям

«Я каждого человека люблю»: Поклонская заявила о своем желании помогать людям

Наталья Поклонская

Депутат планирует работать именно в этом направлении после ухода из ГД.

Депутат Наталья Поклонская не будет избираться в Госдуму в этом году. В эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) она рассказала, что ей предложили другое место работы, на котором она планирует сосредоточиться на помощи людям.

«Я, на самом деле, хочу получить другой опыт. И я не могу сидеть на одном месте, понимаете? Я, правда, люблю людей. Я вот каждого человека люблю! И того, кто меня критикует, и того, который мне говорит спасибо. Я хочу работать, но я хочу развиваться. Я не хочу застоя такого — засидеться. Не буду я сидеть. Я буду идти дальше, и получать опыт», — сообщила Поклонская.

Наталья Владимировна рассказала, что даже во время работы в Госдуме она помогала людям. Она отметила, что на новой работе хочет получить опыт, который ей поможет и дальше помогать всем, кто в этом нуждается. Во время ее политической деятельности к ней постоянно обращались конкретные граждане, и она всем старалась оказать посильную помощь.

Ранее Поклонская объяснила, почему отказалась от вакцинации. Депутат считает, что каждый человек должен консультироваться с врачом прежде, чем ставить прививку.

Post persons