Выполняет волю большого белого хозяина: Дмитрий «Гоблин» Пучков назвал причастных к бомбардировке военных объектов в Иране

Выполняет волю большого белого хозяина: «Гоблин» назвал причастных к бомбардировке Ирана
Эти страны поддерживают массовые беспорядки внутри Ирана.

Блогер Дмитрий «Гоблин» Пучков в беседе с радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) рассказал, какие страны могли быть причастны к бомбардировкам военных объектов в Иране, которые произошли в ночь на 29 января.

Атакам подверглись заводы по производству беспилотников, нефтеперерабатывающие заводы и еще ряд объектов.

По мнению Пучкова, в расшатывании иранского режима заинтересованы, прежде всего, США и Израиль.

«Кто злейшие враги? Израиль – номер один. Израиль – лучший друг Соединенных Штатов, соответственно, выполняет волю большого белого хозяина. Свои собственные задачи решает по недопущению развития, например, ядерной программы, но и американцы тут при делах. Надо ли им говорить про это напрямую? Ну, наверное, нет. Вот они изо всех сил поддерживают массовые беспорядки внутри Ирана (и те, и другие), давайте шатать режим изо всех сил, для этого годится что угодно. Вот там девушку какую-то несчастную убили, в полицейском участке она умерла. И неважно кто, неважно где, неважно кого, все это будет в мгновение ока раскручено и направлено против действующего правительства. Ну вот, пожалуйста, стараются изо всех сил», — заявил блогер.

Ранее СМИ сообщили, что США нанесли удар по складу ракет в Иране.

Post persons