Как создавать красоту и домашний уют в сети крупнейшей отелей

«Комсомольская правда» представляет проект «Время женщин». Программа об успешных, сильных и независимых.
Об этом в интервью Радио «Комсомольская правда» рассказала генеральный директор компании «Пальмира Бизнес Клуб» Анаргуль Кисарова

Мир уже никогда не будет таким, как раньше, в нем стало гораздо больше места для женщин. Какую роль они могут взять на себя сегодня в политике и бизнесе, какие решения новых экономических задач видит гибкий женский ум? На эти и подобные вопросы ответили участницы конференции «Время женщин в новом мире», организованной медиахолдингом «Комсомольская правда».

Как по традиции создавать вокруг себя красоту и уют, но делать это для других и уже в масштабах крупнейших отелей, рассказала Генеральный директор компании «Пальмира Бизнес Клуб» Анаргуль Кисарова.

- Конечно же, каждый день мы сталкиваемся со стрессом, который приводит прежде всего к эмоциональному напряжению. И в этой гонке, в этих дедлайнах очень важно уделять особое внимание своему здоровью. Команда компании «Пальмира Групп» в целом очень тонко чувствует все тренды и, соответственно, старается сделать, чтобы гости отеля к заботе о своем здоровье относились легко и непринужденно.

- В портфель проектов компании «Пальмира Групп» в настоящее время входит 4 действующих отеля и 3 отеля у нас находятся на этапе строительства и проектирования. «Пальмира Палас» - это наш флагманский отель, ему 17 лет. Возможно, каждый из присутствующих бывал в нашем отеле, знает и уровень сервиса, и качество услуг, которые мы там оказывает.

- Отель «Palmira Business Club» - это отель, который у нас находится на Новоданиловской набережной, это наш коммуникационный отель. И буквально недавно мы возглавили рейтинг «Форбс» как лучший бизнес-отель. Также в этом отеле, несмотря на то, что у него концепция больше направлена на бизнес-аудиторию, очень развито именно СПА-направление.

- Отель «Palmira Garden». Здесь также очень развито и СПА-направление, и в настоящее время мы планируем развитие медицины. И самое главное, что на территории нашего отеля находится отреставрированная усадьба «Тимохово-Салазкино», которая была у нас отреставрирована в 2019 году.

- Ну, и в портфель проектов также входит «Highpark By Palmira». Это отель, который у нас находится в Берлине, на центральной площади, это комплекс апартаментов. Три отеля, которые у нас сейчас находятся на стадии строительства и проектирования. - - Отель на Магистральной – это тоже коммуникационный отель с видом на Москва-Сити. Загородный отель на Истре – это «Istra Medical and SPA Resort», который в ближайшее время у нас выходит на этап строительства. И экопоселок «Бахчисарай», отель, который будет больше направлен на тех, кто занимается йогой, ретритами, ну, и всевозможными практиками.