Михаил Дегтярёв - Радио КП: «Жириновский жив, идёт на поправку»

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил, что Владимир Жириновский жив и идёт на поправку.
Губернатор Хабаровского края в эксклюзивном интервью главе медиахолдинга «Комсомольская правда» Владимиру Сунгоркину и политическому обозревателю КП Александру Гамову рассказал о состоянии здоровья лидера ЛДПР

Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев в очередной раз развеял все мифы вокруг состояния здоровья Владимира Жириновского и партийных перестановок. По его словам, лидер партии ЛДПР жив и идет на поправку. Об этом Михаил Дегтярев рассказал в эфире Радио КП в эксклюзивном интервью главе медиахолдинга "Комсомольская правда" Владимиру Сунгоркину и политическому обозревателю КП Александру Гамову.

- Ну давайте так. А) он жив. Б) он идёт на поправку. С) пока он выздоравливает, надо нам вокруг него всем сплотиться. И сторонникам, и членам партии, и нам, партийным функционерам. Считаю, что пока он не выздоровел, никаких движений нельзя делать. А то там начали некоторые горячие головы уже перестановками заниматься. Надо понимать, что Жириновский - это единоначалие. На том партия и стоит. Поэтому мне кажется надо мораторий на любые движения и в регионах, и в Москве в центральных органах партийной власти наложить. Потому что Жириновский - он один, держится на руль и на этом мы и стоим. То, что он приболел, не повод движения какие-то осуществлять. Только здоровья желать! И каждому работать на своём месте, чем я лично и занимаюсь в Хабаровском крае, - заявил Михаил Дегтярёв в эксклюзивном интервью Радио «Комсомольская правда».

Напомним, лидер ЛДПР попал в больницу с коронавирусом. Об этом стало известно 9 февраля 2022 года.