Игорь Стрелков: исход войны на Донбассе неясен. Киев знает слабые стороны ополчения

Программа "Эксклюзив"

Донецк. Место, которое разбомбила украинская армия.

Бывший командующий ополчением ДНР уже рассказывал Радио «Комсомольская правда» всё, что на Украине сейчас Гордон выдаёт за сенсацию

Украинский журналист Дмитрий Гордон взял интервью у Игорь Стрелкова (Гиркина). Беседа длится около 4 часов, в ней Гордон подробно допрашивает бывшего командующего народным ополчением ДНР о событиях 2014 года. Дмитрий собой очень гордится, а сам факт интервью с Игорем Ивановичем считает сенсацией! И эта новость действительно взорвала инфополе Незалежной. Впрочем, после публикации видео на Youtube Гордон делает заявление, которым дополнительно шокирует/добивает не только соотечественников, но и многих россиян: он признает, что интервью с Поклонской и Стрелковым взял по инициативе украинских спецслужб. Он рассказал, что их показания станут одними из основных на процессе в Гааге.

Для Дмитрия это, безусловно, сенсация. Но Иван Панкин еще год назад сделал спецпроект «Непокоренные», который был посвящен 5-летию войны на Донбассе. Стрелков еще тогда рассказал всё то же, что и Гордону, только за 43 минуты. Переслушайте. Оно того стоит.