Эксперты раскрыли, что будет дальше с ценами на недвижимость в России

Когда покупать квартиру, сейчас или ещё подождать? Какой район лучше? А ещё, как правильно провести сделку и вообще не нарваться на мошенников. Ответы дадим в подкасте «Честное риэлторское». Ведущий Юрий Кораблев — ваш личный помощник в сфере недвижимости.
Юрий Кораблев рассказывает о главных новостях рынка недвижимости

На этой неделе экосистема недвижимости “Метр квадратный” проводит особое мероприятие, которое пройдет в формате радио. Да, именно так!

14 декабря в офисе М2 откроется собственная радиостудия! Ее название — M2клуб.FM. В прямом эфире пойдет разговор о недвижимости с экспертами и топ-менеджерами крупнейших в сфере компаний, представителями банков и государственных структур. Гости студии обменяются мнениями по ключевым вопросам, поделятся аналитикой и профессиональными секретами.

Среди спикеров:

  • Вячеслав Дусалеев – генеральный директор Метра квадратного
  • Ильдар Хусаинов – основатель федеральной сети агентств недвижимости Этажи
  • Дмитрий Гребенев – заместитель начальника отдела предоставления государственных услуг в электронном виде Управления Росреестра по Московской области
  • Вадим Баранча – налоговый адвокат, основатель Налоговой школы для риелторов, владелец юридической фирмы "Баранча и Партнеры"
  • Алёна Ермизина – директор дирекции по работе с федеральными партнёрами Управления партнёрских ипотечных программ Банка ВТБ

и многие другие.

Эксперты расскажут, как меняется роль риелтора в эпоху цифровизации, как построить личный бренд, поделятся новостями рынка недвижимости, важными инсайтами и прогнозами, разберут сложные кейсы с налогообложением и другие актуальные вопросы.

Итак, – внимательно слушайте M2клуб.FM 14 декабря 2022г. с 10:00 до 16:00 по московскому времени.

Задавайте вопросы спикерам — по телефону или в чате. Делитесь своими необычными и смешными риелторскими историями, передавайте приветы и пожелания коллегам.

Не забудьте зарегистрироваться — это можно сделать уже сейчас на сайте Метра квадратного. В ходе эфира будут проходить интерактивные игры и розыгрыши призов. Приглашение на эфир от М2 придет вам в день мероприятия на указанный при регистрации адрес.

https://m2.ru/events/m2club.fm/