Климатические изменения или суровая кубанская действительность: 15 марта, а за окном снова снег

Климатические изменения или суровая кубанская действительность: 15 марта, а за окном снова снег
В социальных сетях жители Кубани стали волноваться о климатических изменениях. Снег в марте, а вдруг это воздействие извне? Глава Гидрометцентра назвал климатическое оружие ерундой и объяснил, почему его не может быть.
Коронавирус на Кубани: В Краснодарском крае за сутки COVID-19 заболели 544 человека, в их числе 33 ребенка. Самому старшему новому пациенту 98 лет. Об этом сообщает оперативный штаб региона. В Краснодаре 197 жителей получили положительный тест на коронавирус.
Для предпринимателей Кубани заработала горячая линия по номеру 8-800-707-07-11. Доступна консультация по интересующим вопросам господдержки. Операторы расскажут о нынешних мерах государственной поддержки. Это позволит промышленникам быстрее адаптироваться в новых экономических условиях. Для создания стабильного развития экономики на Кубани реализуется целый комплекс мер по поддержке бизнеса.
В программе выступят эксперты. Задать вопросы и поучаствовать в эфире можно по телефону 8(861) 997-7-997. Или присылайте сообщения на Whatsapp: 8(961) 590 -70-90